Делимся опытом
Педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели социальной успешности учащихся учреждения общего среднего образования» постоянно повышают свое педагогическое мастерство и делятся опытом.

Так, учитель физики Ефимова Наталья Викторовна провела мастер-класс «Успех…Успешность…Успешный…или в поисках золотого ключа» для педагогов области в рамках Методического фестиваля «Инновации в образовании Могилевской области», состоявшегося на базе Могилевского государственного института развития. Мастер-класс был посвящен формированию контрольно-оценочной деятельности учащихся как средству обеспечения учебной успешности на уроках физики. Учитель Ефимова Н.В. представила свой опыт работы в данном направлении.

Также в рамках данного фестиваля заместитель директора по учебной работе Анастасьева Т.А. представила на выставке материалы из опыта работы школы по реализации инновационного проекта.

Работа в инновационном режиме способствует развитию профессиональной компетентности педагогов, повышению качества образования, расширению социально-педагогического партнёрства.

Делимся опытом

Анастасьева Т.А.,
заместитель директора по учебной работе
средней школы № 11 г.Могилева