Делимся опытом

___10 марта 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» с целью повышения профессионального мастерства и обмена опытом в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования социальной успешности учащихся учреждения общего среднего образования» состоялся мастер-класс учителя физики Ефимовой Натальи Викторовны.

___Наталья Викторовна рассказала о формировании контрольно-оценочной деятельности учащихся как средстве обеспечения социальной успешности на уроках физики. Педагоги, работая в группах, представили себя в роли учеников, путешествовали по увлекательному и загадочному миру физики, оценивали себя.

___Учителем физики Ефимовой Н.В. были представлены элементы игровых и информационно-коммуникативных технологий, индивидуальные и групповые формы работы, которые она использует на практике.

___Подводя итоги работы, педагоги делились опытом по применению разнообразных форм и методов на учебных занятиях с целью формирования социальной успешности учащихся.

Делимся опытом

Анастасьева Т.А.,
заместитель директора по учебной работе
средней школы №11 г.Могилева