В мире сказок
Она ведь мудрости полна,
Ее герои учат жизни,
Их украшает доброта.

___19 ноября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках 6 школьного дня для 2-х классов прошло творческое мероприятие «В мире сказок».
В мероприятии приняли участие команда 2 «А» класса «Космический остров», команда 2 «Б» класса «Русалочка» и команда 2 «В» класса «Утиные истории». Конкурс состоял из четырех туров: визитная карточка, викторина по русским народным сказкам, музыкальный конкурс «Угадай мелодию из сказки», театральное представление «Любимый сказочный герой».

___Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, пели песни, которые используются в экранизациях известных сказок, придумывали свою собственную сказку и показывали её на импровизированной сцене.

___В завершение мероприятия была продемонстрирована презентация с кадрами из сказок и мультфильмов, которая вызвала большой интерес у всех участников мероприятия.

В мире сказок

Михолап Н.П.,
заместитель директора по воспитательной работе
«Средняя школа №11 г. Могилева»