Из опыта работы педагогов
Урок беларускай мовы у 9 класе па тэме "Складаныя сказы з рознымі відамі сувязі” [56,5 Kb] (cкачиваний: 7) настаўніка беларускай мовы Двужыльнай А.В.

Игра по физике "Брейн-ринг" для учащихся 7-х классов учителя физики Ефимовой Н.В. [56 Kb] (cкачиваний: 5)

Внеклассное мероприятие по химии "тест "Кто Вы?"" учителя химии Шатило Е. А [1,12 Mb] (cкачиваний: 4)

Конспект урока по химии в 7 классе «Реакция нейтрализации» учителя химии Шатило Е. А. [59,5 Kb] (cкачиваний: 6)

Обобщение педагогическим опытом учителя математики и информатики Прохоровой Е.В. "Использование компьютерных тестов на уроках математики как средство эффективного контроля знаний и умений и навыков учащихся”
annotaciya-pedagogicheskogo-opyta.docx [19,41 Kb] (cкачиваний: 48)

План-конспект урока контроля знаний по разделу «Сложение и вычитание дробей» в 5 классе с использованием компьютерного теста" учителя математики и информатики Прохоровой Е.В.
urok-kontrolya-znaniy-po-razdelu.docx [268,8 Kb] (cкачиваний: 25)

Использование программы NetOp School, как средство интерактивного обучения и контроля на уроках информатики
ispolzovanie-programmy-netop-school-kak-sredstvo-interaktivnogo-obucheniya-i-kontrolya-na-urokah-informatiki.docx [1,5 Mb] (cкачиваний: 38)

План-конспект внеклассного мероприятия для 10-11 классов по английскому языку "Olympic English" учителя английского языка Левченко А.М.
olimpik-inglish.docx [2,47 Mb] (cкачиваний: 30)

План-конспект факультативного занятия для 3 класса «Путь электричества в дом. Необходимость экономии электроэнергии» учителя начальных классов Чехловой Т.В.
3-klass-fakultativ.docx [29,91 Kb] (cкачиваний: 28)Всё для DLE