К экзаменам

По вопросам организации и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования обращаться по телефону 744667 (кабинет № 40)

Ответственный: заместитель директора по учебной работе Анастасьева Татьяна Александровна

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования pravila-provedeniya-attestacii-uchaschihsya.doc [194 Kb] (cкачиваний: 20)

Освобождение от выпускных экзаменов по состоянию здоровья osvobozhdenie.docx [16,63 Kb] (cкачиваний: 11)

Методические рекомендации по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету Иностранный язык" по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования METOD-REKOMENDACII-PO-INOSTRANNOMU-YaZYKU.doc [94,5 Kb] (cкачиваний: 23)

Білеты па вучэбным прадмеце "Гісторыя Беларусі” для правядзення абавязковага выпускнога экзамену па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі BILETY-PO-ISTORII-BELARUSI.doc [80,5 Kb] (cкачиваний: 4)

Примеры картографический заданий по учебному предмету "История Беларуси"

01_Belarus_dorab.jpg [1,07 Mb] (cкачиваний: 10)
02_Belarus_dorab.jpg [1,14 Mb] (cкачиваний: 7)
03_Belarus_dorab.jpg [1,23 Mb] (cкачиваний: 8)
04_Belarus_dorab.jpg [1,37 Mb] (cкачиваний: 9)
05_Belarus_dorab.jpg [941,44 Kb] (cкачиваний: 7)
06_Belarus_dorab.jpg [1016,42 Kb] (cкачиваний: 7)
07_Belarus.jpg [1,12 Mb] (cкачиваний: 7)
08_Belarus.jpg [1,17 Mb] (cкачиваний: 7)
09_Belarus_dorab.jpg [1,23 Mb] (cкачиваний: 8)
10_Belarus_dorab.jpg [1,09 Mb] (cкачиваний: 9)

Ответы к картографическим заданиям  по учебному предмету "История Беларуси" OTVETY-K-KARTOGRAFIChESKIM-ZADANIYaM.doc [96,5 Kb] (cкачиваний: 7)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету "История Беларуси” по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования rekomendacii-k-ekzamenu-po-istorii-belarusi.docx [81,41 Kb] (cкачиваний: 104)

Советы психолога: как успешно сдать экзамены

Образцы подписей экзаменационных работ

Экзаменационная работа (диктант)