Навигация
Адрес
212003, г. Могилёв
ул.Менжинского, д.14
email : sosh_11@tut.by
Телефон горячей линии
+375 222 745004
Актуально






























Опрос
По-вашему мнению на уроке главное:

 
Полезно знать

Праздники Беларуси

Віншуем лепшых!
Правядзенне школьнага літаратурнага конкурсу вершаў, напісаных юнымі паэтамі на беларускай мове, даўно стала добрай традыцыяй.
Сёлета пераможцамі сталі вучань 7 “Б” класа Епіфанаў Цімафей (настаўнік Двужыльная Аксана Валянцінаўна) і вучаніца 8 “А” класа Кавалёва Дзіяна (настаўнік Салавей Аляксандр Фёдаравіч).

Юныя паэты выступілі са сваімі вершамі і на раённым конкурсе “Спроба пяра”, які прайшоў 2 лютага бягучага года на сцэне актавай залы дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 27 г. Магілёва”. Нашы школьнікі выйшлі ў фінал і змагаліся за прызавыя месцы.
Школа безопасности-2018
8 февраля на базе ГУО «Гимназия №2 г.Могилева» отделом образования, спорта и туризма Могилевского городского исполнительного комитета, Могилевским городским отделом по чрезвычайным ситуациям и городским отделением БМООСП проведена ежегодная городская олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности «Школа безопасности» среди учащихся 1-11 классов учреждений общего среднего образований.

Главной целью проведения данных олимпиад явилось формирование у подрастающего поколения культуры безопасной жизнедеятельности.
Олимпиада проводилась по трем возрастным группам: младшая (1-4 классы), средняя (5-7 классы) и старшая (8-11 классы).
Поздравляем победителей!
В рамках республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся "ТехноИнтеллект" на базе средней школы №21 в Могилеве состоялась городская эстафета технических идей "Дети. Техника. Творчество". Учащиеся школ города и учреждений дополнительного образования представили на суд жюри более 80 проектов.

Ребята нашей школы разработали и защищали сайт белорусской кухни «Наша кухня». Учащиеся завоевали диплом 1 степени в секции «Мультимедийные технологии». Поздравляем Черногалова Ивана, Никифорову Ию и Мельникову Алину! желаем успехов на областном этапе конкурса!
Поздравляем победителей областного этапа республиканской олимпиады
- по французскому языку:
ГАРБУЗОВУ ПОЛИНУ, учащуюся 10 класса, (диплом 1 степени)
ЧУМАКОВУ АНАСТАСИЮ, учащуюся 11 класса, (диплом 1 степени) и педагогов НЕТУК Ирину Владимировну, ФЕДЮКОВУ Тамару Леонидовну;

- по географии КРИВЕНОК ИРИНУ, учащуюся 9 «Г» класса, и учителя географии ПОДЖИГЕРОВА Дмитрия Владимировича!

Учебный

предмет

ФИО учащихся

Класс

Результативность

ФИО руководителя команды

Химия

Бусарова Виктория Андреевна

9 «Г»

2 степени

Попов Георгий Алексеевич

Белорусский язык  и литература

Киселёва Елизавета Александровна

9 «Б»

3 степени

Метелкина Светлана Михайловна

Информатика

Володьков Савелий Егорович

9 «Г»

2 степени

Харланов А.А.

Французский  язык

Гарбузова Полина Александровна

10

 

10

 

10

 

11

 

11

1 степени

Нетук Ирина Владимировна

 

 

 

 

 

Федюкова Тамара Леонидовна

Кветкова Дарья Витальевна

2 степени

Зернова Яна Михайловна

Поощрительный

Чумакова Анастасия Геннадьевна

3 степени

Никифорова Ия Викторовна

Поощрительный

Биология

Реентович Лев Владимирович

 

9 «Д»

 

 

9 «В»

2 степени

 

Сухова Ирина Евгеньевна

Щеглова Дарья Сергеевна

3 степени

Трудовое обучение

Шутов Владислав Александрович

9 «А»

 

 

9 «В»

3 степени

Журидов Игорь Анатольевич

Козлов Роман Дмитриевич

2 степени

Математика

Овсянников Егор Евгеньевич

8 «В»

 

3 степени

Пшеничникова Ольга Вячеславовна

Нестеров Филипп Сергеевич

9

3 степени

Ефремова Татьяна Алексеевна

Лебедева Елизавета Александровна

2 степени

Ерошенко Анна Дмитриевна

3 степени

География

Кривёнок Ирина Олеговна

9 «В»

 

 

10

2 степени

Поджигеров Дмитрий Владимирович

Героева Влада Сергеевна

2 степени

Прохоренко Наталья Витальевна

Поздравляем!
Поздравляем Жеребкину Юлю, учащуюся 3 «В» класса, занявшую
1 место на городском конкурсе детского рисунка «Город, в котором я живу»

Желаем дальнейших побед!
Поздравляем!
Поздравляем Шепелеву Елизавету, учащуюся 3 «В» класса, занявшую 3 место на городском конкурсе детского хореографического творчества «Магия танца» в номинации «Народный танец».

Желаем дальнейших побед!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ  ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ:
«ГЕОГРАФИЯ»

Хатынского Георгия,учащегося 5 «Б» класса, - диплом 1 степени;
Фирсова Ивана,учащегося 5 «Б» класса, - диплом 3 степени;
Фурсову Елену,учащуюся 6 «А» класса, - диплом 3 степени;
Медведеву Елену,учащуюся 6 «А» класса, - диплом 2 степени;
Волоховскую Елизавету,учащуюся 7 «А» класса, - диплом 2 степени;
Волк Анастасию,учащуюся 7 «А» класса, - диплом 2 степени;
учителя географии Прохоренко Наталью Витальевну;
Ерошенко Анну, учащуюся 8 «В» класса, - диплом 1 степени;
Кривёнок Ирину, учащуюся 8 «В» класса, - диплом 2степени;
учителя географии Поджигерова Дмитрия Владимировича;
«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Грибайлову Екатерину, учащуюся 6 «А» класса, - диплом 2 степени;
учителя английского языка Калашникову Татьяну Анатольевну;
Ретикову Юлию, учащуюся 8 «В» класса, - диплом 2степени;
учителя английского языка Иваненко Анну Юрьевну;
Головачеву Анастасию, учащуюся 9 «Е» класса, - диплом 3 степени;
учителя английского языка Титову Анастасию Николаевну;
Акулову Аду, учащуюся 9 «Д» класса, - диплом 3 степени;
учителя английского языка Черкас Татьяну Викторовну;
«ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК»

Левицкого Евгения,учащегося 5 «Б» класса, - диплом 1 степени;
Латушкину Валерию,учащуюся 5 «Б» класса, - диплом 1 степени;
Волк Анастасию,учащуюся 7 «Б» класса, - диплом 1 степени;
Триушенко Полину,учащуюся 7 «Б» класса, - диплом 2 степени;
учителя французского языка Костусеву Татьяну Анатольевну;
Кветкову Дарью,учащуюся 7 «Б» класса, - диплом 1 степени;
учителя французского языка Нетук Ирину Владимировну;
«НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК»

Коршунову Александру, учащуюся 9 «Г» класса, - диплом 3 степени;
учителя немецкого языка Зайцеву Наталию Николаевну;
«ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ» (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

Козлова Романа, учащегося 8 «В» класса, - диплом 2 степени;
Шутова Владислава, учащегося 8 «А» класса, - диплом 3 степени;
учителя трудового обучения Журидова Игоря Анатольевича;
«РУССКИЙ ЯЗЫК», «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА»

Пшеничную Дарью, учащуюся 8 «В» класса, - диплом 3 степени;
учителя русского языка и литературы Сорокину Юлию Георгиевну;
«БИОЛОГИЯ»

Щеглову Дарью, учащуюся 8 «Г» класса, - диплом 3 степени;
учителя биологии Сухову Ирину Евгеньевну;
«ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»

Акулову Аду, учащуюся 9 «Д» класса, - диплом 2 степени;
Кузьменкову Ксению, учащуюся 9 «Е» класса, - диплом 2 степени;
Козина Глеба, учащегося 9 «В» класса, - диплом 3 степени;
учителя обществоведения Пирумян Кристину Сергеевну;
«ХИМИЯ»

Бусарову Викторию, учащуюся 8 «Г» класса, - диплом 3 степени;
учителя химии Попова Георгия Алексеевича!
Желаем дальнейших успехов!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ  ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ:
Гарбузову Полину, учащуюся 9 «Б» класса, –
диплом II степени;
Прокопцову Анастасию, учащуюся 11 «Б» класса, –
диплом III степени
и учителя французского языка Нетук Ирину Владимировну!
Желаем дальнейших успехов!
Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей 3-его этапа республиканской олимпиады по учебным предметам олимпиады:
«Математика»
Лебедеву Елизавету Александровну, учащуюся 8 «В» класса, - диплом 3 степени
«География»
Кирилушкина Александра Геннадьевича, учащегося 9 «В» класса, - диплом 1 степени
«Иностранный язык» (французский язык)
Гарбузову Полину Александровну, учащуюся 9 «Б» класса, - диплом 1 степени
Прокопцову Анастасию Вадимовну, учащуюся 11 «Б» класса, - диплом 1 степени
Мельникову Алину Павловну, учащуюся 10 класса, - диплом 2 степени
Федюкову Марию Сергеевну, учащуюся 11 «Б» класса, - диплом 2 степени
Чумакову Анастасию Геннадьевну, учащуюся 10 класса, - диплом 3 степени
Громову Дарью Андреевну, учащуюся 11 «Б» класса, - диплом 3 степени
Феофанова Дмитрия Александровича, учащегося 11 «Б» класса, - диплом 3 степени
«Физика»
Емельяненко Марию Андреевну, учащуюся 9 «Б» класса, - диплом 1 степени
Поздравляем!

___Поздравляем Жукову Полину, учащуюся 11 «А» класса, занявшую 2 место на районном этапе областного конкурса по профилактике электро(тепло) травматизма среди учащихся в возрастной группе 15-18 лет.

___Желаем дальнейших побед!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
«Французский язык»

Гарбузову Полину Александровну, учащуюся 9 «Б» класса, – диплом 1 степени;
Мельникову Алину Павловну, учащуюся 10 класса, – диплом 3 степени;
Чумакову Анастасию Геннадьевну, учащуюся 10 класса, – диплом 3 степени;
Прокопцову Анастасию Вадимовну, учащуюся 11 «Б» класса, – диплом 1 степени;
Федюкову Марию Сергеевну, учащуюся 11 «Б» класса, – диплом 3 степени;
«География»

Героеву Владу Сергеевну, учащуюся 9 «Б» класса, – диплом 3 степени;
Шкуратову Софию Евгеньевну, учащуюся 9 класса, – диплом 3 степени;
Кирилушкина Александра Геннадьевича, учащегося 9 класса, – диплом 2 степени;
«Физика»

Емельяненко Марию Андреевну, учащуюся 9 класса, – диплом 1 степени;
Измера Виктора Сергеевича, учащегося 9 класса, – диплом 3 степени;
Островского Павла Викторовича, учащегося 9 класса, – диплом 3 степени.