Открытие городской Вахты Памяти
26 сентября 2019 года учащиеся 8-11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилёва, приняли участие в торжественном митинге, посвящённом открытию городской Вахты Памяти.

Уже 35 лет юные могилевчане сменяют друг друга в Почетном карауле у Вечного огня, отдавая дань памяти погибшим воинам, партизанам и подпольщикам, которые обороняли и освобождали город на Днепре.

В торжественный день на площадь Славы пришли учащиеся, педагоги. Почетными гостями стали представители общественных объединений, городской и районной власти. Были подведены итоги конкурса на лучшее несение Вахты Памяти в 2018/2019 учебном году, вручены благодарственные письма представителям областного и городского военных комиссариатов, воинских частей, всем тем, кто вносит свой вклад в дело гражданского патриотического воспитания подрастающего поколения.

Коллектив нашей школы был отмечен благодарственным письмом за работу по формированию патриотических чувств и гражданского долга учащихся по итогам 2018/2019 года. Сильваньков Владислав, учащийся 11 класса награжден грамотой за ответственное отношение к несению Вахты Памяти, проявленные при этом чувство долга, культуру поведения, верность славным традициям белорусского народа.

Открытие городской Вахты Памяти