Поздравляем победителей!
Учащиеся 11-го и 9-го классов Баньковский Вадим и Двужильный Артем приняли участие в ХІ Международной молодежной научно-практической конференции “Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа”, которая состоялась 4 мая в городе Минске. Под руководством педагогов Сламенец О.В. и Двужильной О.В. ребятами подготовлены и представлены материалы исследований в номинации “Великая Отечественная война в истории моей семьи”.

По итогам конференции учащиеся Баньковский Вадим и Двужильный Артем награждены дипломами ІІІ степени, педагоги Сламенец О.В. и Двужильная О.В. отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Поздравляем победителей!

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое