Приз – путёвка в «Артек»!
15 марта 2018 года в Доме Москвы в г. Минске прошёл республиканский этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика», организованный Российским центром науки и культуры. В финале конкурса приняли участие учащиеся нашей школы Жлоба Анна (6 класс) и Анастасьева Дарья (7 класс).

В мультимедийном пресс-центре победители областного отборочного этапа конкурса декламировали отрывки из прозаических произведений русских авторов М. Дружининой «Мой брат – Супермен» и Тэффи «Счастливая».

Компетентное жюри определило трёх победителей республиканского этапа конкурса. Одним из призёров стала Жлоба Анна, которая получила путевку в Международный детский центр «Артек», где в мае 2018 года пройдет международный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

Поздравляем участников конкурса Жлобу Анну и Анастасьеву Дарью, а также их наставника - учителя белорусского языка и литературы Двужильную Оксану Валентиновну!

Приз – путёвка в «Артек»!

Анастасьева Т.А., заместитель директора
по учебной работе