Литературная викторина «Мастер улыбки»

В рамках работы оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» 5 ноября 2018 г. в библиотеке средней школы №11 состоялась литературная викторина «Мастер улыбки» по творчеству В.Ю. Драгунского.

Ребята познакомились с биографией известного писателя, вспомнили замечательный цикл «Денискины рассказы», который способен рассмешить читателей даже при многократном прочтении. Большой интерес у детей вызвало задание «Друг детства», где надо было нарисовать с закрытыми глазами Денискиного плюшевого мишку. Порадовало то, что многие рассказы Драгунского ребята уже читали, и это помогло им справиться с игровыми заданиями викторины.

Библиотекарь   Т.Е.Зайцева

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое