СПИД: знать, чтобы бороться
02.12.2017 года в УК «Могилёвской областной библиотеке им. В. И. Ленина» в рамках плана совместной работы для учащихся 9 – 10 классов сотрудники отдела информационных ресурсов провели час информации «СПИД: знать, чтобы бороться»

В рамках мероприятия проведён обзор выставки-предупреждения «СПИД не миф, а реальность». Вниманию учащихся были предоставлены книги, иллюстративный материал по проблеме ВИЧ/СПИД. Посредством мультимедийной презентации учащиеся получили информацию о вирусе иммунодефицита человека, путях передачи инфекции и мерах профилактики заболевания.

Участникам был роздан разработанный отделом буклет «ВИЧ – капкан нашей неосторожности», который информирует о мерах защиты и профилактики ВИЧ-инфекции.

СПИД: знать, чтобы бороться

Зав. библиотекой