День открытых дверей
13 сентября учащиеся 6 – 7 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилёва» посетили мероприятие в рамках Дня открытых дверей УК «Могилёвская областная библиотека им. В. И. Ленина»

Перед мероприятием учащимся провели экскурсию по библиотеке, самые читающие записались в библиотеку и выбрали книги, которые они взяли домой прочесть. После экскурсии в актовом зале работники библиотеки провели час информации «Какое оно – будущее планеты». Учащиеся внимательно слушали и в конце мероприятия задавали интересующие их вопросы. В конце мероприятия, чтобы проверить внимательно ли слушали участники выступающего, с ними провели эко-викторину «Земля – наш общий дом» за ответы в которой самые эрудированные получали сладкие призы.

Мероприятие учащимся очень понравилось и выразили свою благодарность в книге пожеланий УК «Могилёвская областная библиотека Им. В. И. Ленина»

День открытых дверей

Зав. библиотекой Сабилина Н. М.
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое