Акция «Детская книга – в каждый дом»

___В Могилёвской области проходит акция «Детская книга – в каждый дом». Целью которой является обеспечить детские дома семейного типа, детские школы-интернаты Могилевской области развивающими библиотечками. В данной акции могут принять участие учащиеся школы и их родители. Ознакомиться со списком книг можно на сайте школы.

___«Средняя школа № 11 г. Могилёва» приняла участие в акции и приобрела книгу «Детская энциклопедия «Здоровье». Экология и здоровье». Данная книга была передана в приёмную семью Золотой З.И. и Золотого С. М.

___Книги для детей, приёмных родителей, включённые в библиотечку, дают знания о богатой истории, культуре, духовном наследии Беларуси, природе и выдающихся земляках помогут сформировать культурное и нравственно развитое молодое поколение нашей страны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно