Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»
6 января 2021 в рамках акции «Чудеса на Рождество» представители школы навестили УЗ «Могилевский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС». Помощь в транспортировке подарков оказал замечательный человек Марина Ващилина.

Данная акция в школе стала уже традицией. Ежегодно накануне новогодних праздников мы помогаем детям. О том, как это было, в нашем фоторепортаже.
Собрать средства гигиены в рамках акции «Чудеса на Рождество» помогли учащиеся школы и их родители: влажные салфетки, шампуни, мыло, зубные пасты, щетки, гели для душа, мочалки и многое другое.

Когда мы проводили акцию, оказалось, что вокруг нас живет столько чутких людей, готовых откликнуться на помощь тем, кто в ней нуждается! Это безумно приятно. Если вы хотели бы оказывать помощь детям так же, как это делают наши активисты, приглашаем вас в нашу команду!
Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Педагог-организатор Ю.И.Вырвич