Вместе против наркотиков
С 20.02.2020 по 02.03.2020 года наша школа приняла участие в областной межведомственной акции «Вместе против наркотиков». Ребята вместе с педагогами активно включились в работу в рамках этой акции.

С учащимися 8- 11 классов была организована встреча с психологом УЗ «МОНД» Гайдамович Т.А. Беседа с Татьяной Александровной была очень интересной и полезной. Психолог рассказала о тех страшных последствиях употребления наркотических средств, с которыми сталкиваются люди, употребляющие наркотики. Она предостерегла ребят о коварных последствиях для физического и психического здоровья в случае употребления наркотических и одурманивающих средств. Ответила на интересующие вопросы и дала много полезных советов для ребят.

В рамках Школы активного гражданина для старшеклассников выступил сотрудник Ленинского РОВД Самусев Н.М. Он четко и актуально рассказал учащимся об ответственности перед законом за распространение и сбыт наркотиков, предостерег их и провел блиц-опрос по данной теме.

В школьной библиотеке была организована выставка « Жизнь против наркотиков» и проведен час информации «Молодое поколение против наркотиков» для учащихся 6-х классов.

А ученики 9 «А» класса посетили областную библиотеку им.В.И.Ленина, где с ними был проведен информационный час «Зависимость ценою в жизнь».

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом ученики 7-8 классов приняли участие в конкурсе рисунков « Стоп наркотики!»
Вместе против наркотиков