Благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим»
В государственном учреждении образования "Средняя школа № 11 г.Могилева" с 20 января по 31 января 2020 года прошла благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим» по сбору корма и медикаментов для бездомных животных. Эта благотворительная акция уже не в первый раз проводится в нашей школе Её цель - оказание помощи бездомным животным, находящимся в приютах, на передержке у волонтеров. Девизом акции стало известное всем выражение, о котором, к сожалению, не часто задумываются люди: «Мы в ответе за тех, кого приручили!».

Участниками акции стали октябрята, пионеры и активисты ОО «БРСМ» учреждения. В ходе акции весь собранный корм педагоги и волонтеры школы передали в общество «Доброе сердце». Выражаем благодарность всем участникам акции!

Благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим»

Педагог-организатор Вырвич Юлия Игоревна