Молодежь за безопасность!
23 сентября в городе Могилеве стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Данная акция посвящена образованию Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, проводится она в целях популяризации деятельности, профессии спасателя-пожарного, а также направлена на предупреждение пожаров и гибели людей от них. Активное участие в проведении акции примут члены БМООСП. В рамках акции будет оказана шефская благотворительная помощь многодетным семьям, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам. Инспекторы пропаганды посетят детские приюты, дома-интернаты, а также напомнят жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием людей.

Акция будет проходить с 23 сентября по 15 октября в 3 этапа.

1-й этап – 23 сентября-1 октября (акция проходит в местах массового пребывания людей, домах одиноко проживающих, инвалидов, пенсионеров, ветеранов ВОВ, ТЦСОНах).

2-й этап – 2-9 октября (акция проходит в общеобразовательных учреждениях; в социальных приютах, домах-интернатах и др.).

3-й этап – 10-15 октября (акция проходит в центрах детского творчества, Дворцах молодежи, кинотеатрах, актовых залах, ДК, на открытых площадках, парках и т.д.).скачать dle 10.6фильмы бесплатно