Безопасный Интернет – детям
С 18 по 27 апреля 2019 г. проводится районная межведомственная профилактическая акция «Безопасный Интернет – детям»

Цель: Формирование у обучающихся учреждений общего среднего образования навыков грамотного, безопасного и ответственного поведения в сети Интернет.

Задачи:
Способствовать формированию культуры ответственного и безопасного использования новых информационных технологий.
Повысить уровень осведомленности несовершеннолетних, их родителей (законных представителей) о проблемах безопасности при использовании детьми сети Интернет.
Расширить возможности знакомства детей и подростков с позитивным контентом в сети Интернет, в том числе, способствующим их развитию и образованию.

Организаторы Акции:
Организаторами акции являются комиссия по делам несовершеннолетних и отдел по образованию. Акция проводится в тесном взаимодействии с отделом внутренних дел района.скачать dle 10.6фильмы бесплатно