Время думать!
В рамках акции «Вместе против наркотиков» 01.03.2019 в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева» для учащихся 7-8 классов специалистами СППС было проведено мероприятие по профилактике употребления наркотических, токсических веществ, спайсов «Время думать!».

Целью данного мероприятия явилось формирование негативного отношения к употреблению любых психоактивных веществ; пропаганда ценностей здорового образа жизни.

В форме диалога учащимся было представлено на обсуждение вопросы о психоактивных веществах, о последствиях их употребления. В ходе обсуждения выявилась актуальность проблемы. В заключение мероприятия учащимся было разъяснено антинаркотическое законодательство РБ.
Специалисты СППСскачать dle 10.6фильмы бесплатно