Подведение итогов акции «Дети против жестокого обращения с животными»
Добавил: admin22-10-2018, 15:08Акции
В рамках акции «Дети против жестокого обращения с животными», посвященной Международному дню защиты животных, с 4 по 20 октября 2018 года в нашей школе прошли мероприятия, в которых с огромным желанием и интересом приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс.
Были объявлены конкурсы:
- Рисунков «Зверье мое»;
- Фотографий «Братья наши меньшие»;
- Плакатов «Мы в ответе».
В ходе акции осуществлялся сбор корма для бездомных животных с последующей передачей в Могилевское общество защиты животных.
Учащиеся школы активно участвовали в акции, готовили рисунки и фотографии с изображениями своих любимых питомцев, которые были представлены на школьной выставке. Каждый рисунок и фотография были по-своему уникальны и интересны. Ребята рассказывали о своих четвероногих друзьях забавные истории. Обсуждали проблему равнодушия и безответственного отношения, жестокого обращения людей к животным.
Девизом акции стало известное всем выражение, о котором, к сожалению, не часто задумываются люди: «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Подведение итогов акции «Дети против жестокого обращения с животными»

Педагог-организатор Ю.И.Вырвич

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое