Акция «Мы на позитиве!»
Живите, любите,
безумно и страстно!
Грустить не спешите,
ведь жизнь так прекрасна!

В рамках Недели позитивного настроения, с целью профилактики суицидального поведения у несовершеннолетних с 10 по 15 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошли тематические мероприятия (классные часы на тему «Как прекрасен этот мир…», творческая мастерская «Смайлик», акция «Мы на позитиве»). Акция проходила под девизом «Мой статус: смотрю на жизнь позитивно!». Все мероприятия были направлены на формирование позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса, создание положительного эмоционального фона в ученических и педагогическом коллективах.

На переменах в фойе школы работал актив ОО «БРСМ». Ребята всем раздавали счастливые смайлики и желали хорошего настроения учащимся, педагогам и родителям.
Акция «Мы на позитиве!»

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич