Благотворительная акция «Прощай, лето!»
На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» 6 сентября 2018 года в рамках благотворительной акции «Прощай, лето!» состоялось мероприятие для многодетных малообеспеченных семей, детей оставшихся без попечения родителей.

Организатором мероприятия выступило «Просветительско-образовательное частное учреждение «Центр семейной культуры» под руководством директора частного учреждения Елены Алексеевны Батюк.

В программе мероприятия для ребят были организованы конкурсы и представлен кукольный спектакль «Учение-свет», подготовленный ребятами-волонтерами. Директор центра, Елена Алексеевна рассказала о направлениях работы учреждения и предложила возможную помощь нуждающимся семьям. По завершению мероприятия все семьям вручили подарки с продовольственными продуктами, товарами гигиены, канцелярскими принадлежностями.

Благотворительная акция «Прощай, лето!»

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое