Акция «Поздравь ветерана с Днём Победы»
Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла акция «Поздравь ветерана с Днём Победы». Участниками акции стали учащиеся 1-11 классов. Накануне праздника учащиеся старших классов поздравили ветеранов с праздником, вручили им подарки, побеседовали с ними. Эти встречи остались в сердцах учащихся и на памятных фотографиях.

Акция «Поздравь ветерана с Днём Победы»

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое