Начни учебу с соблюдения закона!
13 сентября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках районной межведомственной профилактической акции «Начни учебу с соблюдения закона» в 9-11 классах проведены тренинговые занятия «Моя ответственность». В ходе занятий учащимся напомнили не только об их правах, но и об обязанностях. Также в интерактивной форме были проиграны и детально разобраны жизненные ситуации, которые могут произойти с каждым подростком, коллективно обсуждались модели поведения в них.

Учащиеся активно принимали участие в данном мероприятии и подчеркнули для себя много полезной информации.
Начни учебу с соблюдения закона!

Игнатович А.А.,
«Средняя школа №11 г.Могилева