День родительских собраний по вопросам профилактики и противодействию наркомании
Добавил: admin13-11-2013, 20:34---
     В рамках проведения единого Дня родительских собраний по вопросам профилактики и противодействию наркомании, незаконному обороту наркотиков и связанными с ними правонарушениями в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11» состоялся круглый стол «Правда о наркомании» с целью просвещения и осведомления родителей по проблеме употребления и распространения наркотических веществ и курительных смесей среди подростков. Родителям предоставилась возможность обсудить проблему наркомании, познакомиться со статистикой по данному вопросу. Участники круглого стола осознали необходимость активного обсуждения этой проблемы в семье.
     В этот же день в школе работал консультационный пункт «Помощь семье», где родители могли получить рекомендации по теме: «Признаки употребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Последствия употребления».
     Также была организована работа телефона «горячей линии» по теме: «Курительные смеси. Как уберечь подростков» (по вопросам профилактики и противодействию незаконному обороту наркотических средств и курительных смесей).
День родительских собраний по вопросам  профилактики и противодействию наркомании

Зам. директора по ВР Н.В. Борисевич