ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА ЛИЧНОСТИ
Добавил: admin10-11-2013, 16:49---
      Развитие коммуникативных навыков и социальных качеств личности важно для самоопределения и социализации учащихся. С этой целью в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева» с 04 по 09 ноября проходила неделя психологии под названием: «Дороги, которые мы выбираем».
      Открывалась неделя игрой «Мое настроение», во время которой каждый мог отразить свои чувства на экране настроения.
      Учащиеся 1-11 классов принимали активное участие в мероприятиях «Я и мое имя», «Тайный друг», «Суперумник». Ребята через школьную почту делились своими пожеланиями с друзьями и педагогами.
      Однако самым ярким стал рейд «Следопыт», в ходе которого учащиеся, используя маршрутные листы и опросник, имели возможность лучше узнать историю школы, педагогический состав, взять интервью у администрации.
      Победителем стал 8 «А» класс, а остальные участники рейда получили поощрительные призы.
      Состояние благополучия, создание условий для реализации потенциала каждого учащегося, умения справляться с обычными жизненными трудностями, продуктивно и плодотворно работать – вот залог психологического здоровья учащегося, о котором заботятся педагоги школы.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА ЛИЧНОСТИ

О.А.Коржуева, педагог-психолог