День с БМООСП
Добавил: admin18-10-2013, 20:02---
      15 октября в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» совместно с работниками МЧС г. Могилева (группой пропаганды и обучения Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и центром пропаганды и обучения при Могилевском областном управлении МЧС Республики Беларусь) состоялся праздник «День с БМООСП»
      Цель мероприятия – популяризация организации БМООСП, получение учащимися знаний по вопросам безопасности жизнедеятельности.
      С ребятами были проведены обучающие, соревновательные и развлекательные конкурсы, направленные на профилактику чрезвычайных ситуаций.
      После данного мероприятия ряды БМООСП в нашей школе пополнились. Новым членам организации в торжественной обстановке вручили удостоверения юных спасателей-пожарных.
      В настоящее время организация нашей школы насчитывает 190 юношей и девушек – талантливых, активных и целеустремленных, неравнодушных к проблемам общественной безопасности, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!
День с БМООСП

Н.П. Михолап,