Вахта памяти
Добавил: admin26-09-2013, 21:30---
      В период с 16 сентября по 22 сентября 2013 года в школе прошла неделя Вахты памяти. В рамках недели состоялись встречи с ветеранами, экскурсия в краеведческий музей, викторины, классные часы, посвященные страницам истории родного края. В Музее школы прошла линейка, посвященная открытию недели Вахты памяти.
      Самым главным событием недели стало несение учащимися государственного учреждения «Средняя школа №11 г. Могилева» Вахты Памяти павших за Отечество на Советской площади г. Могилёва. Учащиеся 9-11 классов познакомились с интересными событиями времен Великой Отечественной войны, прикоснулись к экспонатам-свидетелям трагедии. Ребята проявляли интерес к военной службе, с гордостью за свою Родину несли Вахту. Все это им близко и понятно потому, что деды, отцы, родные являлись и являются непосредственными участниками событий, связанных с войнами.
Вахта памяти

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое