Прием в октябрята
Добавил: admin21-02-2019, 20:58---
19 февраля 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в октябрята».

Начался праздник с путешествия ребят по символическим лучикам октябрятской звёздочки. На каждой станции учащиеся выполняли разнообразные задания и подтвердили, что они, будущие октябрята, умные, ловкие, смелые, любящие свою Родину, природу родного края. После прохождения станций ребят ждал праздничный концерт «Я – октябренок!», где будущие октябрята подготовили творческие номера, а пионеры – праздничное поздравление.

После концерта последовал самый волнительный и торжественный момент – посвящение в октябрята, – который прошел в школьном музее Обороны Могилева в июле 1941 года.

Мальчишки и девчонки произнесли слова торжественного обещания и с большим волнением слушали слова напутствия, прозвучавшие из уст старшей пионерской вожатой. Пионеры прикрепили второклассникам октябрятские звёздочки.
Этот день для юных октябрят стал незабываемым.

Прием в октябрята

Старшая пионервожатая Юлия Игоревна Вырвич