Внимание, абитуриент! График II-го этапа репетиционного тестирования
Приводим алгоритм действий участника РТ:
1. Создать «личный кабинет» на сайте РИКЗ (с указанием достоверных данных участника). http://reg.rikc.by
2. Осуществить онлайн-регистрацию в «личном кабинете» на участие в РТ (указать предмет, пункт и дату проведения тестирования).
3. В течение суток после регистрации произвести оплату на личный лицевой счет, присвоенный системой (в размере 7,60 рублей за предмет тестирования).
4. Распечатать пропуск на РТ содержащий номер регистрации (возможно только после осуществления оплаты).
P.S. Регистрация считается законченной только после оплаты и присвоения системой участнику тестирования номера регистрации

Регистрация на репетиционное тестирование начинается до 12.00 первого дня регистрации, а заканчивается в 9.00 последнего

График II-го этапа репетиционного тестирования по г. Могилеву (БРУ, МГУ, МГУП) и Могилевской области (г. Горки, г. Климовичи)*
Как и на чем кататься с горки безопасно?
Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горки, так и санок.

Сегодня огромный выбор средств для катания с горок. Делая выбор в пользу одного из них, обратите внимание на его безопасность для ребенка на случай непредвиденного падения, столкновения с крупным объектом и т. д.

Рассмотрим основные приспособления для катания на горках:
Ура! Каникулы!
Вот и наступили новогодние и рождественские каникулы! Чтобы ребята интересно и с пользой отдохнули, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» был разработан план мероприятий, где каждый мог выбрать себе досуг по душе.

Во время каникул работал оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот», где ребята весело и с пользой для здоровья провели время.

С целью укрепления физического здоровья учащихся большое внимание во время каникул уделялось организации спортивно-массовой работы. Спортивные мероприятия предлагались для всех возрастных категорий.