По следам праздника
Для воспитанников 1-го отряда оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» прошло воспитательное мероприятие «По следам праздника». Ребята с увлечением лепили снеговиков, новогодние ёлки, снежинки, придумывали своих сказочных персонажей, обсуждали прошедший праздник, с восторгом делились своими воспоминаниями, рассказывали о подарках от деда Мороза. Затем дети перевоплотились в сказочных персонажей и фантазировали о том, каким был бы праздник, окажись они жителями волшебного леса. После инсценировки ребята подарили друг другу свои поделки. Мероприятие принесло положительные эмоции, а воспоминания заставили ещё раз всех погрузиться в атмосферу новогоднего праздника.
Калейдоскоп мероприятий в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул
Каждый день в лагере дневного пребывания «Юный патриот» проходят многочисленные тематические мероприятия. Ребята с интересом участвуют в викторинах, конкурсах.

29 декабря 2020 года состоялась познавательная программа-викторина «Огонь полезный и опасный». Ребята разгадывали загадки и вспоминали правила обращения с огнем.

31 декабря 2020 года, в канун Нового года учащиеся побывали в творческой мастерской «Бумажная фантазия». У маленьких умельцев получились ажурные снежинки и веселые новогодние фигурки.
Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»
6 января 2021 в рамках акции «Чудеса на Рождество» представители школы навестили УЗ «Могилевский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС». Помощь в транспортировке подарков оказал замечательный человек Марина Ващилина.

Данная акция в школе стала уже традицией. Ежегодно накануне новогодних праздников мы помогаем детям. О том, как это было, в нашем фоторепортаже.
Собрать средства гигиены в рамках акции «Чудеса на Рождество» помогли учащиеся школы и их родители: влажные салфетки, шампуни, мыло, зубные пасты, щетки, гели для душа, мочалки и многое другое.

Когда мы проводили акцию, оказалось, что вокруг нас живет столько чутких людей, готовых откликнуться на помощь тем, кто в ней нуждается! Это безумно приятно. Если вы хотели бы оказывать помощь детям так же, как это делают наши активисты, приглашаем вас в нашу команду!