Новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»
30 декабря 2020 года в лагере дневного пребывания «Юный патриот» средней школы №11 г.Могилева прошла новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!».

Программа была насыщенной и интересной. В первом этапе игры ребята проходили станции «Самая красивая ёлка», «Снежный калейдоскоп», «Загадки от Деда Мороза», «Новогодние пословицы и поговорки». Во втором этапе ребят ждало интеллектуальное задание «Новогодние умницы и умники», в котором они показали свои знания и эрудицию.
Торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот»
Самыми долгожданными для каждого ребенка являются новогодние и рождественские каникулы. Чтобы ребята интересно и с пользой отдохнули, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» работает лагерь дневного пребывания «Юный патриот».

28 декабря 2020 года в актовом зале школы состоялось торжественное открытие лагеря. Детям пожелали отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и прилежного поведения.

После официального открытия лагеря прошла развлекательная программа «Зимнее настроение».