Второй этап выборов кандидатов в Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов.
Вниманию учащихся 9-10 классов! Начался второй этап выборов кандидатов в Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов. Кандидаты в Молодежный парламент: Божкова Софья (учащаяся 9 "А" класса) Марченкова Анастасия (учащаяся 9 "А" класса). 19 ноября состоится видеопрезентация кандидатов. Досрочно проголосовать за кандидата можно 20 ноября 2020 года c 09.00-до 12.00 в каб.201. Основной день голосования-21 ноября 2020 года с 09.00-до 12.00 в каб.201. Ждем вас на выборах!
Стань заметней в темноте
С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день, и снова становится актуальным использование пешеходами световозвращающих элементов.

Для реагирования автомобилистов имеют значение и погодные условия. Поэтому каждый пешеход в тёмное время суток должен быть обозначен фликерами независимо от того, двигается он по краю проезжей части за городом или в городской черте. И взрослый, и школьник должен понимать: «Это необходимо для меня и моей безопасности!»

На сегодняшний день торговые объекты предлагают широкий ассортимент световозвращающей продукции: нарукавные повязки, пояса, браслеты, брелки, накидки.