«Беларусь – мая краiна!»
В октябре в ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошли мероприятия в рамках месячника «Беларусь – мая краіна!»

За этот период было проведено большое количество самых разнообразных мероприятий, уделено огромное внимание просветительской деятельности, взаимодействию с советом ветеранов, школьной библиотекой, работе с допризывной молодежью.

Ребята посещали памятные места, организовывали экскурсии в школьный музей «Оборона Могилева в июле 1941 года», принимали участие в волонтерском движении. Для учащихся 10-11 классов 9 октября прошли уроки Мужества, посвященные Единому Дню Вахты Памяти. Также особое внимание уделялось спортивным мероприятиям и творческой деятельности учащихся. Различные соревнования и конкурсы были интересными, познавательными. В них приняли участие все учащиеся школы.
Выборы в Молодежный парламент города Могилева
21 ноября 2020 года состоятся выборы в Молодежный парламент.

Первый этап выборов начинается с 11 ноября по 16 ноября 2020 года. На данном этапе, среди учащихся 9-10 классов и педагогов школы, будет сформирована избирательная комиссия, которая примет заявки кандидатов в Молодежный парламент.

Второй этап выборов начинается с 16 ноября по 21 ноября 2020 года кандидаты на пост члена Молодежного парламента готовят видеопрезентацию, которая состоит из визитной карточки и презентации основных направлений деятельности и планируемых мероприятий кандидата на посту члена Молодежного парламента.