Акция «Неделя безопасности»
С 01.09 по 10.09.2020 по всей республике прошла акция «Единый республиканский день безопасности». В рамках акции в нашей школе прошли тематические мероприятия: «Моя безопасность», «Пожарная безопасность». Классные руководители провели информационные и классные часы «Правила нашей безопасности» для учащихся 1-11 классов. В фойе школы оформлен тематический стенд «Безопасные будни 2020». Организованы информационные пятиминутки безопасности для учащихся 1-11 классов. Для ребят младшей школы организован конкурс рисунков «Я рисую безопасность». Проведены беседы с просмотром видеороликов для учащихся 6-7 классов по вопросам безопасности. А для учащихся 1-5 классов с профилактической беседой на тему детского травматизма, соблюдения ПДД, обязательном использовании световозвращающих элементов в тёмное время суток выступил инспектор ОАиП ГАИ ОВД Могилевского облисполкома лейтенант милиции Татьяна Романовна Чешкина.