Вниманию родителей! Оплата за учебники
Плата за пользование комплектом учебников по программе общего среднего образования с 1 по 11 классы едина и составляет 0,5 базовой величины - 13 рублей 50 копеек.

Родители должны внести плату до 1 октября текущего года!

Бесплатное пользование учебниками устанавливается для (ч.2 п.2 ст.39 Кодекса Республики Беларусь об образовании) для лиц с особенностями психофизического развития;
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
детей-инвалидов в возрасте до восемнадцати лет, инвалидов с детства;
обучающихся из семей, которые в соответствии с законодательством получают госпособия на детей старше трех лет;
обучающихся из семей, в которых один или оба родителя являются инвалидами I или II группы;
обучающихся, являющихся членами семей лиц, перечисленных в подпунктах 3.2, 3.4 и 3.7 п.3, п.10 и подпунктах 12.2 и 12.3 п.12 ст.3 Закона Республики Беларусь (от 14.06.07 г.) «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан».
Здравствуй, школа!
1 сентября 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Учащиеся 1, 9, 11 классов стали участниками этого красочного мероприятия. По традиции с напутственным словом выступил директор школы Николай Дмитриевич Тычко, чтобы поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года.

Родители, бабушки и дедушки с волнением наблюдали за вчерашними малышами, которые сегодня стали школьниками. Не меньше волновались и те, для кого первый звонок в школьной жизни уже останется только в памяти – это наши одиннадцатиклассники.