1 сентября - День знаний!
План работы школы на 1 сентября 2020 г. :
1 смена
9.00 - 9.20 - торжественная линейка для учащихся 1, 9, 11 классов;
09.30 - 10.00 - первый урок "Я вырос здесь, и край мне этот дорог";
10.30 - 12.50 - уроки согласно расписанию.

2 смена
13.00 - 13.45 - первый урок "Я вырос здесь, и край мне этот дорог";
14.00 - 16.45 - уроки согласно расписанию.

Также приглашаем ребят и их родителей принять участие в общегородском празднике, посвященном Дню знаний, с 13.00 до 16.00 в парке Подниколье.
Для детей и их родителей представится возможность записаться в кружки, клубы, спортивные секции, получить информацию о том, как с пользой провести время после уроков, поучаствовать в различных конкурсах и играх, мастер – классах, творческих мастерских и многое другое.

Сотрудники МЧС, ГАИ УВД Могилевского облисполкома, ОСВОД еще раз напомнят всем участникам праздника об основах безопасной жизнедеятельности, проведут практические занятия по навыкам поведения в экстренной ситуации. А работники учреждений здравоохранения организуют мастер-классы по здоровьесбережению.

Сотрудники библиотек проведут информационно-рекламную акцию об их деятельности в 2020/2021 учебном году.

На празднике пройдет информационная акция для родителей «Вы в ответе за своих детей!».

Праздничное настроение создадут творческие коллективы учреждений дополнительного образования г. Могилева, которые подготовили содержательную концертную программу.

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний и провести время с пользой, получив заряд хорошего настроения и бодрости перед началом нового учебного года!