Добавил: admin28-08-2020, 21:56---

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГУО "Средняя школа №11 г. Могилева".

Мы - это дружная семья , в которую по праву входят тысячи выпускников и, конечно же, сегодняшние обитатели школьного дома, более 700 учащихся и 50 педагогов. Именно единство позволяет нам не просто удерживаться на плаву в наше нелегкое время, а полноценно развиваться, добиваться результатов.

В 2019/2020 учебном году педагогический коллектив школы продолжит работу над проблемой формирования высокообразованной духовно-нравственной личности, готовой к непрерывному образованию, трудовой деятельности, самостоятельному жизненному выбору, созидательному и ответственному участию в жизнедеятельности семьи, общества и государства.

Решение данной проблемы осуществляется посредством реализации следующих задач:

1. повышать качество образования через совершенствование системы работы с обучающимися, одаренными и высокомотивированными учащимися в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения;

2. повышать уровень профессиональных компетенций педагогов через непрерывное совершенствование профессионального уровня, освоение обновленного содержания учебных предметов, активизацию работы по трансляции практических результатов образовательной деятельности, профессиональных достижений педагогических работников;

3. совершенствовать систему работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся, профилактической работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, формированию навыков безопасного и ответственного поведения;

4. укреплять материально-техническую и учебно-методическую базы учреждения образования для создания соответствующих современным требованиям условий по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.

Уважаемые родители!
Информируем, что школа предоставляет возможность посещения обучающимися 1-4 классов группы продленного дня в 2020/2021 учебном году. Для этого желающим необходимо заполнить до 1 сентября 2020г. заявления по прилагаемой форме ЗАЯВЛЕНИЕ [14,66 Kb] (cкачиваний: 3)
Уважаемые учащиеся и родители!
29-30 августа на площади Славы с 12.00 до 19.00 состоится общегородской праздник-презентация всех учреждений дополнительного образования, культуры и спорта по организации внеурочной занятости детей и молодёжи. Будут проводится мастер-классы по рисунку, художественной лепке, вязанию, бисероплетению, народно-прикладному творчеству. Состоится концерт воспитанников учреждений дополнительного образования, также будут работать интерактивные площадки с участием МЧС, ГАИ и здравоохранения. По желанию можно будет записаться на кружки и секции.