«Вот оно какое наше лето!» в ЛТО "Лидер"
В июне на базе нашей школы осуществлял свою деятельность оздоровительный лагерь труда и отдыха «Лидер». Воспитанники лагеря помогали школе в подготовке к новому учебному году: убирали школьный стадион и территорию школы, а также вокруг нее, осуществляли полив и прополку цветов, занимались благоустройством школьной площадки, а также близлежащей территории, закрепленной за ЖЭУ-13. И, конечно, участвовали в активных играх на свежем воздухе.

Особое внимание в период летних каникул уделяется безопасности учащихся. С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма в лагере проводились следующие мероприятия: анкетирование «С велосипедом на «Ты» или на Вы», брейн-ринг «Подросток и закон», турнир любознательных «Законы улиц и дорог», дистанционная викторина с сотрудниками УГАИ , акция МЧС «Безопасные каникулы – на пользу!», просмотр видеороликов по безопасному поведению в летний период, подготовленными ОСВОД, МЧС, УЗ «Могилевский центр эпидемиологии и гигиены».