Третья неделя лагерной смены «Юный патриот»
Насыщенно, полезно и интересно пролетела третья неделя лагерной смены для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Юный патриот».

22 июня в день «Памяти и скорби» ребята посетили школьный музей «Оборона Могилева в июле 1941 года», где для них была организована экскурсия и музейное занятие «Спасибо, за то, что не знаем войны». В ходе мероприятия ребятам был продемонстрирован социальный ролик «75 лет Победы». Прикоснуться к историческому прошлому позволила атмосфера музея и экспонаты времен Великой Отечественной войны. Интересные факты из жизни нашего города в период военных лет не оставили равнодушным ни одного из ребят. «Об этом страшном и героическом времени должен знать и помнить каждый», - говорят наши воспитанники.