Онлайн-конкурс фотографий «По улицам родного города»
Вниманию учащихся 1-11 классов!
С 24.06. по 28.08.2020 года проходит онлайн-конкурс фотографий «По улицам родного города».
На конкурс принимаются фотографии города Могилева (памятные, исторические места, улицы, достопримечательности города).
Фотографии ждем на e-mail: vyrvitch.yulya@yandex.ru
Обязательно указать название конкурса, название работы, фамилию и имя автора, класс.
Все материалы будут размещены в официальной группе в ВКонтакте (Средняя школа № 11 города Могилёва).
Желаем успехов!
День экономии и бережливости
23 июня в рамках Дня экономии и бережливости воспитанники о/л «Юный патриот» стали участниками конкурса рисунков «Береги богатства природы». Прежде чем приступить к художественному творчеству, ребята с интересом обсуждали вопросы экологии, пришли к выводу, что нашу планету необходимо беречь, экономить ее ресурсы. Затем приступили к созданию индивидуальных и коллективных творческих работ. Завершением мероприятия стала выставка рисунков наших ребят.