Уважаемые родители будущих первоклассников!
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Могилева», расположенное по адресу: ул. Менжинского, 14, информирует о наборе обучающихся в 1-й класс на 2020/2021 учебный год.

Школа предлагает:
- работу группы продленного дня;
- коррекционно-развивающие занятия с учителем-дефектологом в ПКПП;
- изучение французского, английского языков и других учебных предметов в рамках дополнительных образовательных услуг на платной основе;
- работу объединений по интересам художественной, спортивной и других направленностей; факультативных занятий учебной и воспитательной направленности.

В школе образовательный процесс осуществляют высококвалифицированные, творческие педагоги.

В период каникул функционирует школьный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот».

В стенах исторического здания школы осуществляет свою деятельность «Музей обороны города Могилева в июле 1941 года».

Подробная информация о школе, порядке приема документов и условиях зачисления в 1-й класс - рубрика «Прием в 1 класс»

Родительское собрание по вопросам организации образовательного процесса для поступающих в первый класс в 2020/2021г. запланировано на август 2020 года. О дате и времени проведения собрания будет сообщено дополнительно.

Телефоны для справок: 74-46-67; 74-50-04