Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»
С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности в период с 11 мая по 1 июня пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

В рамках акции спасатели проведут радиовикторины, разместят тематические материалы на страницах печатных изданий, задействуют всевозможные интернет-ресурсы. Кроме того, профилактическая информация будет размещена на внешних и внутренних ЖК-мониторах, плазменных панелях предприятий и организаций. Будут задействованы радиоточки и радиоузлы предприятий и организаций для транслирования аудироликов противопожарной направленности.