Театр – искусство прекрасное!
Всемирный день театра отмечают 27 марта. Учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» не остались в стороне от этого события и отметили его постановкой спектаклей в группах продленного дня, на занятиях с учителем-дефектологом. Дети общались с куклами, воображали себя героями сказок. Ребята представили «Колобка на новый лад», «Заюшкину избушку», а также с удовольствием импровизировали, с помощью педагогов придумывали новые сказки. Куклы театра би-ба-бо, пальчиковых театров оживали в руках наших талантливых ребят. Дети получили массу впечатлений от занятий. Это событие никого не оставило равнодушным, положительные эмоции и детские улыбки говорили о том, что мероприятия удались.
День единения народов Беларуси и России
2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. Именно в этот день в 1996 году Президенты России и Беларуси подписали в Москве Договор об образовании Сообщества Беларуси и России, строящегося на принципах суверенитета и равенства.

Для граждан России и Беларуси 2 апреля – День единения народов – не просто дата в календаре. И хотя историкам, политологам, философам еще предстоит по-настоящему осмыслить значение этого дня для судеб миллионов людей, уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что День единения – праздник особый, наполненный для каждого из нас своим, личностным смыслом.

Праздник самого большого в мире Союзного государства отмечают свыше 150 миллионов человек. Мероприятия, посвященные Дню единения народов, прошли накануне в ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева».

Внимание!  Мальчишки и девчонки, а также их родители!!!
С 30 марта по 4 апреля 2020 г года в период весенних каникул, которые пройдут под девизом «Безопасные каникулы-на пользу!», в школе будет организована работа:

-IT room;

-игровой комнаты и видеосалона;

-спортивного зала, тренажерного зала;

-библиотеки;

-комнаты психологической разгрузки;

-коммуникативной площадки «Диалог»;

План мероприятий в период весенних каникул

«Безопасные каникулы -на пользу!»

2019/2020 учебного года

«Средняя школа № 11 г.Могилева»

игровой комнаты, видеосалона

в период весенних каникул 2019/2020 учебного года