Просим Вас обратить внимание на то, что в 2019-2020 уч. году изменен порядок регистрации и участия в Репетиционном тестировании (РТ).
Алгоритм действий участника РТ следующий:
1. Создать «личный кабинет» на сайте РИКЗ (с указанием достоверных данных участника). http://reg.rikc.by
2. Осуществить онлайн-регистрацию в «личном кабинете» на участие в РТ (указать предмет, пункт и дату проведения тестирования).
3. В течение суток после регистрации произвести оплату на личный лицевой счет, присвоенный системой (в размере 7 рублей за предмет тестирования).
4. Распечатать пропуск на РТ содержащий номер регистрации (возможно только после осуществления оплаты).
P.S. Регистрация считается законченной только после оплаты и присвоения системой участнику тестирования номера регистрации

Уважаемые абитуриенты!
Анонс республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!»
С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны.

Акция пройдет со 2 по 27 марта в два этапа:

в рамках 1-го этапа (2–13 марта) спасатели встретятся с жильцами общежитий. В ходе встреч будут проведены интерактивные профилактические беседы о безопасности в общежитиях, причинах пожаров в них, а также представители МЧС расскажут о действиях по сигналу «Внимание всем!». Кроме того, в рамках данного этапа мероприятия пройдут в детских и торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, на спортивных объектах.
Наркотики – путь в бездну
В субботу 29 февраля 2020 года в учреждении образования прошло открытое внеклассное мероприятие «Наркотики – путь в бездну», которое подготовили классные руководители 10 и 11 классов. Данное мероприятие способствовало формированию у учащихся знаний о вреде наркомании, росту самосознания и самооценки подростков, воспитывало потребность в здоровом образе жизни. Учащиеся высказывали обоснованную позицию в отношении употребления наркотиков. На данном мероприятии говорилось о внешних признаках проявления употребления наркотических веществ, от чего может погибнуть наркоман, приведены мифы о наркомании.