Акция "Ветеран живет рядом"
Ветераны Великой Отечественной войны – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее и этим заслужили высокое почтение. В канун праздника Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 23 февраля. Ребята вместе с классными руководителями совершили визит чести к ветеранам. Они с радостью встретили ребят.
Спортивный праздник "Защитники Отечества"
В рамках шестого школьного дня 22 февраля 2020 года прошел спортивный праздник "Защитники Отечества". Участниками стали мальчики 5-7 классов. Ребят ожидали разной сложности испытания: "Отжимания", "Попадание в цель", "Прыжки в длину", "Держание гантели на время". Учащиеся стремились показать как можно лучший результат. По итогам праздника самые лучшие в испытаниях были награждены дипломами.