Вечер встреч выпускников
Традиционные вечера встреч выпускников прошли в первую субботу февраля в учреждениях образования Могилева. Атмосфера торжественного события в ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» чувствовалась уже с порога. В фойе школы были организованы фотозоны с фотографиями выпускных классов. И, конечно же, здесь уже ожидали выпускников юбилейных выпусков классные руководители. Букеты цветов, объятия, тёплые эмоции, радостные восклицания - фойе школы было наполнено трогательными моментами.

Перед праздничным концертом представители юбилейных выпусков разошлись по кабинетам школы, где пообщались друг с другом и со своими классными руководителями. В актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, который получился очень насыщенным, разноплановым и богатым на тёплые эмоции.