Республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!» пройдет в регионе с 20 января по 20 февраля
В 2019 году в регионе зарегистрировано 778 пожара, унесших жизни 76 человек, в том числе 2 детей, - отметила собеседница. - Причины чрезвычайных ситуаций банальны: неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость.
С целью предупреждения пожаров и гибели людей в республике объявлена специальная акция, которая в Могилевской области будет состоять из пяти этапов.

20-26 января проект охватит центры безопасности, наркодиспансеры, а также опорные пункты общественного правопорядка. Целевая аудитория - лица, злоупотребляющие алкоголем и ведущие асоциальный образ жизни. Здесь совместно с представителями УВД, БРСМ, БДПО, БОО «Спасатель», «Красный Крест» спасатели проведут мероприятие «Трезвый взгляд на безопасность.
Пленум Ленинской районной организации ОО "БРСМ" г. Могилева

17 января 2020 года на базе УЗ «Могилевская центральная поликлиника» с участием администрации Ленинского района г.Могилева, Могилевского ГК, ОК ОО «БРСМ», состоялся IХ Пленум Ленинской районной организации ОО «БРСМ» города Могилева.

На Пленуме первичная организация ОО "БРСМ" нашей школы была награждена благодарностью за активное участие в мероприятиях, реализацию молодежных проектов и программ Ленинской районной организации ОО "БРСМ" г.Могилева.

Желаем нашей ПО ОО "БРСМ" успехов, побед и всегда позитивного настроения!