Чудеса на Рождество
10 января в рамках акции «Чудеса на Рождество» активисты нашей школы навестили УЗ «Могилевский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС».

Собрать все необходимое в рамках акции «Чудеса на Рождество» помогли учащиеся школы и их родители: игрушки, книжки, средства гигиены. Данная акция в школе стала уже традицией. Ежегодно накануне новогодних праздников мы помогаем детям. Средства, собранные в рамках акции, предназначены для детей разного возраста, т.к. помогают выучить алфавит и составлять слова, запоминать цифры и учиться считать, различать цвета или звуки. Крупный размер знаков, букв и цифр, а также их яркие цвета помогают привлечь внимание ребенка и облегчить процесс запоминания необходимой информации, что особенно важно для воспитанников учреждения.