Здравствуй, Новый год!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

В рамках зимних каникул 27 декабря 2019 года в школе прошла концертно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Мероприятие было очень насыщенным. Ребята готовились задолго до наступления праздника: учили стихи, готовили новогодние песни и танцы. С ними было проведено много интересных новогодних игр, а учащиеся 6 « Б» класса для малышей показали театрализованную новоднюю сказку «Репка».
Безопасные каникулы – на пользу!
«Безопасные каникулы – на пользу!» - такой девиз зимних каникул для ребят г.Могилева.

27 декабря - День безопасности. Учащиеся 9 "Б" класса посетили интерактивную площадку по формированию безопасного и ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях. Мероприятие проходило на базе ГУО "Средняя школа № 33 города Могилева" совместно с представителями МЧС, ГАИ и др. В игровой форме для ребят была возможность проверить свои знания по правилам дорожного движения, поведения в момент ЧС . а также ответственного поведения в зимний период. С заданиями все справились замечательно.